zu Navigon

  • Navigon Europa: Statt für 140 Euro derzeit komplett kostenlos
    android

    Navigon Europa: Statt für 140 Euro derzeit komplett kostenlos

    Ein ganz besonderes Schmankerl für Autofahrer hält der Amazon Underground-Shop aktuell bereit: Navigon Europa ist derzeit komplett kostenlos als Download verfügbar. Da die Navigations-App normalerweise mit einem Preis von 139,70 Euro zu Buche schlägt, lohnt sich der Download auch für Fans von Nokia Here und Google Maps.
    Tuan Le 19
  • Navigon und T-Mobile: Gratis Navi-Software
    apple

    Navigon und T-Mobile: Gratis Navi-Software

    Auf der gestern gestarteten CeBIT 2010 kündeten T-Mobile Deutschland und Navigon an, in Kürze eine kostenlose iPhone-Navigations-Lösung für T-Mobile-Kunden im AppStore anzubieten. Einzige voraussetzung ist (neben dem iPhone) ein aktiver T-Mobile-Vertrag.<
    Markus 4